Преобразователи частоты Преобразователи частоты Преобразователи и электрические сети Осуществление оптимального проектирования – от машины до электрической сети
Осуществление оптимального проектирования – от машины до электрической сети
Преобразователи частоты и электрические сети
Осуществление оптимального проектирования традиционно происходит от определенной машины к электрической сети. Для этого необходимо понимать детально процесс проектирования, его нематериальные факторы и необходимые рабочие запасы. Только в таком случае пользователь способен избегать переразмеривания приводной системы для обеспечения необходимых запасов на всех этапах проектирования. Все лишние переразмеривания будут иметь негативное влияние на общие показатели эффективности затрат. На деле чаще всего подобное происходит при недостаточной связи между проектировщиками электрических систем и проектировщиками по механической части. В большинстве случаев высокие расходы могут возникнуть из-за выбора переразмеренного двигателя. А потому так обязательно сотрудничество между разработчиком оборудования (заводом) и оператором, который будет это оборудование использовать. Оператору необходимо знать действительные требования.
Технические нематериальные факторы могут включать в себя кривые характеристик машин, а также двигателей. В особенных случаях это приводит к недостаточному крутящему моменту или необходимости перегрузки.
 

Преобразователи

Теория

Besucherzahler
счетчик для сайта