Веспер EI-7002

Как преобрести Веспер EI-7002?

Преобразователи частоты Веспер EI-7002 созданные для управления скоростью электродвигателей с "вентиляторной нагрузкой". Обычно эти инверторы используют для центробежных насосов, вентиляторов, воздуходувок, центрифуг и других устройств. Качественное регулирование агрегатов с "вентиляторной нагрузкой" существенно сокращает расходование электроэнергии. 
В сетях водоснабжения за счет применения частотных приводов, энергосбережение составляет от 3-5 до 30-60 % мощности электродвигателя! При грамотном внедрении частотных преобразователей снижаются потери тепла и воды на 5-10%.
В системах транспортирования жидких продуктов помимо экономии электроэнергии применение преобразователей частоты обеспечивает снижение количества аварийных ситуаций, связанных с порывами трубопроводов из-за гидроударов. Поэтому актуальна установка частотников для насосов работающих на изношенные трубопроводы.

Типовое применение инверторов EI-7002: циркуляционные, подпиточные и питательные насосы котельных. Насосы первого и второго подъема в системах водоснабжения. Электродвигатели вентиляции. Дымососы и воздуходувки котельных. 

Диапазон мощностей 15 кВт - 220 кВт.
Полная защита двигателя.
Встроенный ПИД-регулятор.
Управление по ВЧХ (U/F).
Температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С.

Опции:
дросселя сетевой; 
дроссель моторный;
дроссель контура постоянного тока;
фильтр ЭМС.

 

Преобразователи

Теория

Besucherzahler
счетчик для сайта