В раздел "Окупаемость преобразователей частоты" размещена свежая публикация в которой доказано что преобразователь частоты 630 квт может окупиться за 1,6 года.
Доказательства окупаемости осуществляются для конкретных граничных значений, которые обозначены в статье. Подсчет времени окупаемости затрат на преобразователь частоты 630 квт осуществляется на основе нескольких простых формул. Способ анализа актуален для задачи, при которой частотный преобразователь устанавливают вместо изменения напора включением электронасоса. В предложенном методе при осуществлении расчета проанализированы потери электричества в преобразователе частоты 630 кВт под нагрузкой.
Инженеры энергетики, воспользовавшись рассмотренный методом, могут оперативно проводить оценку эффективности вложений в инвертор.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


