Преобразователи частоты Преобразователи частоты Кабели для преобразователей Осуществление выбора кабеля для сигнальной линии
Осуществление выбора кабеля для сигнальной линии
Частотные регуляторы - кабели и провода
Провода, которые обладают только единственным проводником с номиналом на шестьсот вольт, могут обеспечивать минимальный защитный уровень от всевозможных электромагнитных помех. Можно предложить кабели с наличием витой пары или экранированные кабели с наличием витой пары, которые разрабатываются специально с целью минимизации любого отрицательного влияния со стороны электромагнитных помех. Нужно следить за заделкой экрана линейного кабеля только с одной стороны – для этого используется зажим вокруг целого кабельного экрана. Нужно избегать заделки кабельного экрана с использованием проволоки, поскольку это увеличит высококачественный импеданс и испортит общую эффективность существующего экрана.
В этом случае одна из лучших альтернатив – это обычное скручивание пары одножильных проводов для обеспечения сбалансированной индуктивной и емкостной связи со взаимным устранением помех во время дифференциального включения. Такая альтернатива не сможет быть слишком эффективной (как кабель с наличием витой пары), но может быть создана с помощью подручных средств на месте.
 

Преобразователи

Теория

Besucherzahler
счетчик для сайта