Преобразователи частоты Преобразователи частоты Преобразователи и электрические сети Решение вопросов связанных с проводкой сигналов и осуществлением питания для наличия электромагнитной совместимости частотных преобразователей
Решение вопросов связанных с проводкой сигналов и осуществлением питания для наличия электромагнитной совместимости частотных преобразователей
Преобразователи частоты и электрические сети
Частотные преобразователи постепенно подтвердили возможность повышения эффективности применения энергии на многих установках. В последнее время технология частотных преобразователей существенно улучшилась. Благодаря этому стало легко и удобно ими пользоваться, а тем паче – экономно с затратной точки зрения. Надежность также только радует. Если частотные преобразователи, применяемые для установок стают все более защищенными от некорректного пользования, с установкой еще существуют определенные проблемы.
В данном документе вы можете познакомиться с полным обзором проблем, связанных с проводкой сигналов, а также питания. Там есть обсуждение определенных высокочастотных явлений (к примеру, излучения помех в радиочастотном диапазоне и так далее)
Кроме того, обсуждаются низкочастотные явления (например, те же явления гармоник, возможная неуравновешенность общего сетевого напряжения и так далее)
Справочный раздел данного документа раздел ознакомит Вас с некоторыми обязательными отраслевыми стандартами.
 

Преобразователи

Теория

Besucherzahler
счетчик для сайта