Преобразователи частоты Преобразователи частоты Преобразователи и электрические сети Сравнительный анализ линейных реакторов с постоянным током, а также линейных реакторов с переменным током
Сравнительный анализ линейных реакторов с постоянным током, а также линейных реакторов с переменным током
Преобразователи частоты и электрические сети
Линейные реакторы с постоянным током и линейные реакторы с переменным током способствуют существенному снижению искажений напряжений в питательной линии с переменным током. Для получения необходимых характеристик по существующим гармоникам ванны корректные размеры используемых реакторов с переменным и постоянным током. Для обеспечения таких же характеристик номиналы линейных реакторов с переменным током на пятьдесят процентов больше линейных реакторов с постоянным током. К тому же необходим отдельный корпус с наличием дополнительной проводки, возможностью установки и местом для него. Ток, который проходит через линейные реакторы с переменным током, способствует генерации электрических потерь, не предусмотренных в изначальной конструкции частотного преобразователя.
Такое падение напряжения на линейном реакторе с переменным током способствует уменьшению напряжения, которое доступно на частотном преобразователе. В том случае, когда дело может касаться маленьких проблем с линейным напряжением, добавление линейных реакторов с переменным током только способствует ухудшению дела. Из-за пятипроцентного линейного реактора с переменным током создается падение напряжения в два с половиной раза.
 

Преобразователи

Теория

Besucherzahler
счетчик для сайта